Цельностеклянные перегородки – передовое решение для современных интерьеров - GlassLeader
г.Москва, ул. Нижегородская, 50
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Пн - Пт с 9:00 до 19:00
Сб, Вс — выходной

Цельностеклянные перегородки – передовое решение для современных интерьеров

Для административных и офисных помещений, торговых центров, домов и квартир актуальна проблема зонирования пространства. Решить ее помогают цельностеклянные перегородки, которые становятся прекрасной альтернативой обычным стенам. Конструкции изготавливаются из прочного, закаленного стекла, способного противостоять ударам. Для большей надежности на материал может наноситься защитная пленка – благодаря ей стекло при повреждении не осыпается.

Прозрачные панели таких перегородок заключаются в аккуратную, почти незаметную оправу или фиксируются с помощью специальных точечных креплений. В конструкцию нередко включаются двери с тем или иным принципом действия или роллеты, обеспечивающие повышенную защиту проема.

Почему стоит выбрать именно такую модель перегородки

Упомянутые стеклянные конструкции выполняют все функции изделий такого рода. Они делят помещение на части или помогают создать обособленное пространство, защищенное от шума и утечки тепла. За прозрачными стенками может находиться, например, рабочий кабинет или комната для совещаний. Но цельностеклянные перегородки наделены и собственными преимуществами, среди которых:

  • Возможность формировать функциональные зоны без визуального уменьшения пространства. Напротив, после установки ограждения создается ощущение легкости и свободы. Для небольших помещений такой разделитель – оптимальное решение.
  • Отсутствие ограничений при моделировании пространства. Перегородки этого типа позволяют создать нужное количество уютных зон в рамках большого помещения. Если нет желания менять общий интерьер, цельные конструкции из стекла помогут оставить его неизменным.
  • Снижение затрат на электроэнергию. Стенки из непрозрачного материала вызвали бы необходимость подключать дополнительные источники света в изолированном пространстве. В то же время при использовании стеклянного ограждения допустимо сквозное естественное и искусственное освещение.
  • Многообразие конструктивных и дизайнерских решений. Перегородку можно выбрать на любой вкус – прямую, округлую, складную… Изделия бывают не только прозрачными, но и матовыми, что помогает создать конфиденциальность. Кроме того, существуют широкие возможности декора поверхностей за счет нанесения печати, выполнения росписи или пескоструйной обработки.

Если у вас есть желание приобрести надежную, практичную и стильную цельностеклянную перегородку, обращайтесь к нам. Мы производим широкий спектр таких изделий и предлагаем их по выгодной цене. Ваша задумка будет реализована в самый короткий срок.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ САЙТ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5%